<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Пятница, 14 Июнь 2013

«Автомобилист» потерпел разгромное поражение в Ханты-Мансийске

магнитогорск ооо

«Шоферы» потерпели второе разгромное поражение подряд.

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» потерпели чувствительное поражение от команды «Югра» из Ханты-Мансийска. В воротах нашей команды побывало шесть шайб. В ответ уральцы смогли отличиться лишь один раз. Единственный гол у «Автомобилиста» на счету Шепеленко, впервые отличившегося в нынешнем сезоне. У «Югры» дублем отметился юный Бочаров. Стоит отметить и Ситникова, забрасывавшего своим бывшим одноклубникам во всех трех встреч

Владелец "Магнитки" решил отойти от управления заводом

куб магнитогорск зачисления

Основной владелец "Магнитки" (Магнитогорского металлургического комбината, ММК) Виктор Рашников в мае текущего года отойдет от непосредственного руководства предприятием. Как пишет газета "Ведомости" со ссылкой на материалы ММК, 20 мая на годовом собрании "Магнитка" изберет генерального директора и досрочно расторгнет договор об управлении с УК ММК, главой которой является Рашников.

Газета пишет, что на пост гендиректора крупнейшего в России металлургического комбината будут претендоват

Девушка в Челябинской области провалилась в мусоропровод, пытаясь достать выброшенную косметику

верстов магнитогорск

Челябинск. 13 декабря. INTERFAX.RU - Спасателям Магнитогорска Челябинской области пришлось доставать из мусоропровода многоэтажного дома 20-летнюю девушку, которая туда провалилась в попытке достать пакет с косметикой, сообщает в четверг пресс-служба поисково-спасательной службы региона.Звонок спасателям поступил глубокой ночью в среду. Обеспокоенные жители первого этажа многоэтажки сообщили, что кто-то кричит за их стеной. Как оказалось, молодая жительница дома по ошибке выбросила в мусоропр

Директор магнитогорской школы Наталья Дедова признана одним из лучших школьных директоров в стране

погоды магнитогорск

За третье место во Всероссийском конкурсе она получила 80 тысяч рублей.

На прошлой неделе в Москве завершился Всероссийский конкурс «Директор школы - 2011». Он стартовал еще в начале года, в феврале. В первом туре приняли участие 405 школьных директоров из 73 российских регионов. Во втором туре уже участвовали 30 человек, в финале - только 10. В итоге победителями стали директор вечерней (сменной) школы г. Кирово-Чепецка Кировской области Дмитрий Скурихин, директор Китежской школы Калуж

В России изымаются из продажи латвийские шпроты и салака в масле

где магнитогорск

Россия вновь прибегла к экономическому давлению в отношении бывшей советской республики. Вслед за грузинскими и молдавскими алкогольными напитками в немилость попали латвийские шпроты.

Россельхознадзор с 20 октября вводит временный запрет на поставку в Россию рыбных консервов с ряда латвийских предприятий, сообщил в четверг руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Данкверт.

Это ограничение пока коснется двух латвийских предприятий. Как рас

Скончалась звезда рок-оперы "Юнона и Авось"

аквапарк магнитогорск

В Санкт-Петербурге на 55-м году жизни умер заслуженный артист России и ведущий актер театра "Рок-опера" Раф Кашапов. Он скоропостижно скончался в одной из питерских больниц 1 июля, сообщается на официальном сайте театра.

Р.Кашапов родился 9 января 1957г. в Магнитогорске, окончил Ленинградский государственный институт культуры им.Н.Крупской (в настоящее время - Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств).

По окончании вуза в 1976г. стал солистом джазового

Казаков, которые пожаловались Путину и Медведеву на чиновников, подвергнут публичной порке

видео магнитогорск

Казаки южноуральской станицы Магнитная написали открытое письмопремьер-министру Владимиру Путину и президенту Дмитрию Медведеву. Там подвергалась критике политика региональных властей в отношении казачества,. Однако, как передает Полит.Ru, письмо не нашло одобрения у официального руководства Оренбургского войскового казачьего общества. Авторов постановили подвергнуть публичной порке.

При этом в целом руководство казаков, как следует из доклада атамана Магнитогорского городского казачье

Магнитка собралась на Лондонскую биржу

официальный сайт магнитогорска

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) объявил о проведении первичного публичного размещения акций (IPO) в Лондоне. Газета сообщает "Коммерсант" пишет, что акционеры ММК оценивают всю компанию в 9,7-11 миллиарда долларов. ММК собирается разместить на рынке 13,6 процента от уставного капитала, таким образом, планируя привлечь до 1,5 миллиардов долларов.

Размещение ММК состоится во второй половине апреля. Глобальными организаторами IPO выбраны ABN AMRO, Morgan Stanley и Renaissanc

Экс-замглавы Магнитогорска Виталия Сидоренко осудили на 10 лет

вакансии магнитогорск

Во вторник, 10 апреля, Челябинский областной суд приговорил бывшего заместителя главы Магнитогорска Виталия Сидоренко к десяти годам заключения и штрафу в размере одного миллиона рублей за взятку в 2,7 миллиона рублей. Об этом передает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Также сообщается, что Сидоренко не может занимать должности муниципальной службы три года. Кроме бывшего замглавы Магнитогорска, фигурантами по этому делу являются предприниматель Алексей Савинков и председатель городского

Дирижер Тихоокеанского оркестра уволен за отказ вступать в путинский фронт

вода магнитогорск

Дирижер Михаил Аркадьев, публично выступивший против вступления Союза композиторов в созданный по инициативе премьера Путина "Общероссийский народный фронт" (ОНФ), уволен с должности художественного руководителя владивостокского Тихоокеанского оркестра, сообщает в субботу "Московский комсомолец".

"Директор филармонии Макаренко неожиданно поставил перед фактом: мой годичный контракт продлен не будет. Почему - не мотивировал. Полагаю, на отставку повлиял отказ иметь дело с ОНФ. К тому же