Правительство РФ на сегодняшнем заседании одобрило программу приватизации федерального имущества до 2008г. Об этом сегодня сообщил журналистам первый заместитель министра имущественных отношений РФ Александр Браверман.

По его словам, к 2006г. "рынку будет предложено" все имущество, которое не выполняет государственные функции. К 2008г. в основном процесс приватизации будет полностью завершен. А.Браверман сообщил, что в РФ сейчас насчитывается 2,7 тыс. компаний, в которых государство име

Магнитогорский "Металлург" сравнял счет в серии с "Авангардом"

метро магнитогорск открытие

Хоккейный клуб "Металлург" из Магнитогорска одержал победу над омским "Авангардом" со счетом 2:1 в домашнем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

До победы "Металлург" проигрывал в серии до четырех побед со счетом 2:3 и, таким образом, в случае поражения мог вылететь из плей-офф. Счет в матче был открыт лишь в первой половине второго периода хоккеистом "Металлурга" Денисом Хлыстовым, но на его шайбу в середине периода от

Магнитогорский "Металлург" проиграл Кубок Виктории клубу НХЛ

класс магнитогорск

Магнитогорский "Металлург" уступил со счетом 3:4 клубу НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче за Кубок Виктории, проходившем в столице Швейцарии Берне. Россияне вели по ходу игры со счетом 3:0, но позволили "Рейнджерс" вначале сравнять счет, а за 20 секунд до конца встречи забросить победную шайбу. Об этом пишет газета "Советский спорт".

Денис Платонов открыл счет уже на второй минуте матча. В конце первого периода в большинстве отличился Владимир Маленьких, а в середине второго периода треть

В Москве открывается Неделя моды

расстояние   до магнитогорска

Начиная с наступившей субботы, внимание всего модного мира будет приковано к Москве: в российской столице открывается Неделя моды. Самые яркие и талантливые отечественные дизайнеры представят на ней свои коллекции "прет-а-порте" сезона "осень-зима 2009-2010". Местом проведения вновь выбран Гостиный двор, который на ближайшие семь дней превратится в настоящий дворец моды. Для показов выстроены два подиума, шоу-румы, несколько кафе. В центре Гостиного двора установлен символ этого

Первая встреча Путина в качестве премьера состоялась с дзюдоистами. Первый визит - в Санкт-Петербург

магнитогорск 2009

Дзюдо и Санкт-Петербург - своим предпочтениям председатель правительства РФ Владимир Путин не изменяет, и свои первые действия в новой должности он связал исключительно со спортом и Северной столицей страны, где началась его политическая карьера в качестве помощника мэра Санкт-Петербурга.

Свою первую рабочую поездку в новом качестве премьер-министр Путинначинает в Санкт-Петербург и Северо-Западный федеральный округ. Об этом сообщает официальный сайт правительства. А накануне вечером Вла

Медведев: надо приостанавливать законы, мешающие бизнесу

магнитогорск гостиный двор

Минэкономразвития РФ получит полномочия приостанавливать действие законов, затрудняющих ведение бизнеса. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Комиссии по модернизации экономики в Магнитогорске, которое посвящено проблемам подготовки инженеров.

Вести.Ru и Российский информационный канал "Россия-24" ведут прямую трансляцию заседания.

"Минэкономразвития будут предоставлены полномочия вносить в Министерство юстиции предложения об отмене актов, затрудняющих ведени

Пожар на заводе в Магнитогорске потушен: погибли семь человек

кхл металлург магнитогорск

По данным исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Андрея Косилова, в результате пожара в листопрокатном цехе на Магнитогорском металлургическом заводе, семь человек погибли и один считается без пропавшим вести, передает ИТАР-ТАСС.

Говоря о причинах пожара, он подчеркнул, что их выясняют члены специальной комиссии. "У меня вызывают недоумение и досаду скоропалительные оценки этой ситуации некоторыми средствами массовой информации, не имеющие ничего общего с реальной сит

На жителя Магнитогорска завели дело за пропаганду нацизма

магнитогорск поезд

Уголовное дело за разжигание межнациональной ненависти возбуждено в отношении 22-летнего жителя Магнитогорска Александра Лозовского. Его подозревают в пропаганде нацизма и распространении экстремистских видеоматериалов, сообщает Следственное управление по Челябинской области.

В ходе расследования было установлено, что в 2005 году Лозовский создал группировку "РДР-14", участники которой должны были заняться размещением видеоматериалов, направленных на разжигание вражды к представителям д

В петербургском аквапарке семилетний мальчик погиб, скатившись с горки

кафе магнитогорск

В Санкт-Петербурге в аквапарке "Вотервиль", расположенном на улице Кораблестроителей в Василеостровском районе, погиб 7-летний мальчик. Следственный комитет возбудил по факту смерти Григория Кириенко уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как выяснили следователи, в минувший четверг ребенок находился в аквапарке вместе с матерью и братом. Тело Гриши без признаков жизни было обнаружено в бассейне около 17 часов 20 минут. Прибывшие врачи "скоро

«Лев» не устоял перед «Трактором»

вся недвижимость в магнитогорске

Перед матчем с чешским клубом, известный в прошлом игрок «Трактора», чемпион мира Валерий Карпов в интервью корреспонденту «Комсомолки» сказал, что игрокам из Восточной Европы будет сложно играть выездные матчи на Урале, в Сибири и в Приморье, особенно, в первое время. Все дело в дальних перелетах, к которым подавляющее большинство европейцев не привыкли. Доказательство тому разгром, который учинила Магнитка пражскому «Льву» в недавнем домашнем матче (6:1). Безусловно, все дело еще и в мастер